Український форум для спілкування на важливі теми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время я ощущаю сильную усталость и понимаю, что мне нужно срочно сменить обстановку. Мне кажется, что лучший способ сделать это – отправиться в путешествие, но я совсем не знаю, с чего начать. Не подскажете, где в нашем городе можно найти хорошее турагентство?

0

2

Когда я решил отправиться в путешествие за границу, я обратился в турагентство и выбрал увлекательные экскурсии по достопримечательностям Англии тут. Мой маршрут начался с сада дворца Бленхейм, также я побывал в часовне Росслин, проникнувшись ее величием и историей. Мистическая атмосфера этого места просто покорила меня. В Кембридже я узнал о знаменитом университете и его вкладе в мировую науку и культуру. Это путешествие не только расширило мои знания, но и наполнило душу новыми впечатлениями, которые я буду помнить всю жизнь.

0

3

Как мне сейчас лучше всего заказать классный и интересный тур в Сочи? Хочу классно отдохнуть и провести время

0

4

Месяц назад вернулся из Сочи, тур бронировал через https://intourist.ru/info/russia/sochi/. Жил в отеле в центре, все было рядом. Съездил на экскурсию в Красную Поляну, поднялся на канатке, виды потрясающие. В Сочи-парке накатался на американских горках. Попробовал рафтинг на горной реке Мзымта – адреналин зашкаливал. Гид посоветовал отличный ресторан с черноморской кухней. Туроператор организовал все четко, без накладок. Отдых получился разнообразным и запоминающимся, при этом по адекватной цене.

0